招标网一招投标信息平台!

地区:西藏      时间:2021-10-22

本文是关于“日喀则公路分局2021年预防性养护材料采购项目招标代理机构招标中标候选人公示”的详细的中标公告说明

招标标号:(略)

标段划分:(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

开标时间:(略)

开标地点:西藏自治区公共资源交易中心103开标室(西藏自治区拉萨市城关区江冲路)

中标候选人如下:

标段

中标人名称

报价下浮率

综合得分

全一

标段

第一中标候选人

北京中咨路捷工程技术咨询有限公司

12.65%

99.****

第二(略)

北京逸群工程咨询有限公司

12.66%

99.****

第三中标候选人

锐驰项目管(略)

12.66%

99.****


北京逸(略),根据招标文件评标办法中评审因素与评审标准的要求,上一年度净资(略),确定北京逸群工程咨询有限公司为第二中标候选人。

第一中标人候选人北京中咨路捷工程技术咨询有限公司投标文件主要内容如下:

1、项目负责人信息如下:

(1)项目负责人姓名:潘海庆,身份证号:(略)********** ,职称:高级工程师,证书编号:(略)。

(2)项目负责人业绩:G109 线大饭铺-东胜段高速公路命名编号调整工程招标代理项目;G18 线大饭(略)。

2、造价人员信(略):

造价人员姓名:杨庆丰 ,身份证号:(略)********* ,职称:中级工程师,证书编号:(略) ,注册资格证书:城乡建设部注册一级造价师,证书编号:建【造】(略)。

3、招标人(略):

(1)招标人员姓名:杨璐 ,身份证号:(略)*****091X ,职称:中级工程师,证书编号:(总)字 (略) (武)字 (略) 。

(2)招标人员业绩:G109 线大饭铺-东胜段高速公路命名编号调整工程招标代理项目;G18 线大饭铺-东胜段高速公路命名编号调整工程招标代理项目。

4、投标人业绩如下:

(1)G109 线大饭铺-(略) 。

(2)G18 线大饭铺-东胜段高速公路命名编号调整工程招标代理项目。

第二中标候选人北京逸群工程咨询有限公司投标文件主要内容如下:

1、项目负责人信息如下:

(1)项目负责人姓名:姜永利、身份证号:(略)**********、职称:高级工程师、证书编号:(略)、注册资格证书:一级注册造价工程师、证书编号:建造(略)。

(2)项目负责人业绩:北京通州文化旅游区日新路(京哈立交南侧匝道-万盛南街)道路工程勘察、设计、施工、监理招标;北京通州文化旅游区颐瑞中路(曹园南大街-万盛南街)道路工程勘察、设计、施工、监理招标;北京通州文化旅游区萧太后河南街(九棵树中路-颐瑞东路)道路工程勘察、设计、施工、监理招标。

2、造价人员信(略):

造价人员姓名:高磊 、身份证号:(略)**********、职称:高级工程师、证书编号:ZGB(略)、注册资格证书:公路工程甲级造价人员资格证、证书编号:甲级(略)号。

3、招标人员信息如下:

(1)招标人员姓名:赵欣欣、身份证号:(略)**********、职称:工程师、证书编号:B(略)、招标代理从业人员证书编号:BD(略)。

(2)招标人员业绩:京开东路(南三环-镇国寺北街)道路工程施工、监理招标;姚家园北街(东四环-东五环)道路工程。

4、(略):

(1)北京通州文(略)(京哈立交南侧匝道-万盛南街)公路招标。

(2)北京通州文化旅游区萧太后河南街(九棵树中路-颐瑞东路)公路招标。

(3)北京通州文化旅游区颐瑞中路(曹园南大街-万盛南街)公路招标。

第三中标候选人锐驰项目管理有限公司投标文件主要内容如下:

1、项目负责人信息如下:

(1)项目负责人姓名崔军兴,身份证号:(略)**********,职称:高级工程师,证书编号:(略),注册资格证书:一级造价工程师,证书编号:建【造】(略)。

(2)项目负责人业绩:那曲地区嘉黎县夏玛乡甲给村至工布江达县交界处新色拉公路改建工程施工、监理招标;国道109线安多至那曲段公路养护大中修工程施工、监理招标;昌都市丁青县色木公路岔口至木塔村公路改扩建工程施工、监理招标。

2、造价人员信息如下:

造价人员姓名:单雪丽、身份证号:(略)******178X、职称:工程师、证书编号:(略)、注册资格证书:注册一级造价工程师、证书编号:建造(略)。

3、招标人员信息如下:

(1)招标人员姓名:宋战、身份证号:(略)**********。职称:工程师、证书编号:(略)、注册资格证:招标员、证书编号:市招代****。

(2)招标人员业绩:那曲地区S20(略)。那曲地区阿索乡至尼玛县阿索乡亚荣村赞玛日集中安置点公路改建工程施工一、二、三标段施工招标。那曲市X640线至尼(略)工招标。

4、投标人业绩如下:

(1)G109线至那曲县那曲镇苦若村公路工程。

(2)那曲地区S206线至班戈县青龙乡巴嘎村公路改建工程。

(3)那曲市X640线至尼玛县尼玛镇德布俄日村公路改建工程。

否决投标的投标人名称、否决依据和原因如下:

(1)中科标禾工程项目管理有限公司因投标文件组成不完善,未按(略)通过审查。

(2)重庆市鼎运工程咨询有限公司因拟投入人员不满足人员最低要求,无招标人员第一封信形式及响应性评审未通过审查。

(3)山东省国际招标有限公司因投标报价超过最高限价否决投标。

公示时间:****年10月21日至****年10月25日

公示期间接受社会各界监督。

监督电话:(略)


相关公告

2021年全区国省公路危旧桥梁改造等三项工程及储备项目(日喀则片区)咨询审查单位招标代理机构招标中标候选人公示

招标标号:RKZGLFJ-ZB-001标段划分:全一标段招标人:西藏自治区公路局日喀则公路分局招标代理机构:自行招标开标时间:2021年10月20日10时30分开标地点:西藏自治区公共资源交易中心103开标室(西藏自治区拉萨市城关区江冲路)...

[西藏]西藏自治区日喀则公路分局2021年预防性养护材料采购项目招标代理机构招标补遗书0

各潜在投标人:按照招标文件规定,招标人就《日喀则公路分局2021年预防性养护材料采购项目招标代理机构招标文件》(以下称“招标文件”)发布补遗书001号,并构成招标文件的组成部分。投标人应将本补遗书与招标文件一并阅读,本补遗书与招标文件不一致...

注册会员享贴心服务

项目查询服务

·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息

·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式

·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息

项目定制服务

·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式

·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况

登录后可查看全文

立即登录

24小时咨询热线:400-077-0023

更多关于“日喀则公路分局2021年预防性养护材料采购项目招标代理机构招标中标候选人公示”的资料,请及时联系客服索取

successhttps://creditzg.com.cn/winningbid/show-2157175.html